Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Sommer-Blumenstrauß" unten rechts signiert: Friedl Nagel, Rückseite: beschriftet und datiert 1960, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 70 cm, Kratz- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 160.-
Friedl NAGEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |